分享
檢舉
地址
宜蘭縣宜蘭市成功路 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡2.9年
管理方式--
格局4房2廳5衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$48,266 /月

坪數說明

建物 59.23 坪
主建物52.51 坪
附屬建物6.72 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地23.48 坪

宜蘭高商【幸福來了】四套房車庫透天

1,780 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳5衛
    • 建物
      59.23 坪
    • 單價
      30.05 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      2.9 年
特色描寫
近國道五號、宜蘭轉運站、宜蘭火車站、東區學區房、客廳挑高、四套房格局、室內車庫、屋況佳! ---------📲【賞屋專線】---------- 💥歡迎來電:0929277586 永慶不動產吳小姐 💥加入Line 好友:電話搜尋【0929277586】 💥留言未能即時回覆,請直接來電!謝謝!
展開看全部
}