分享
檢舉
地址
台南市安平區永華五街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,432 / 月
樓層18 / 29 樓
公設比--
房貸參考$52,821 /月

坪數說明

建物 55.22 坪
主建物30.03 坪
附屬建物3.15 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地2.76 坪

專市政特區。美裝三房+車位

1,948 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      55.22 坪
    • 單價
      35.27 萬
    • 樓層
      18 / 29 樓
    • 屋齡
      7.5 年
特色描寫
1.位於市政核心地段,周邊商場、超市、學區齊全,生活機能完整 2.本戶為大坪數規劃,空間寬敞舒適,室內已有裝潢,適合自住與換屋族 3.位於高樓層,遠離街道噪音,享有開闊市景視野,採光通風佳,居住品質提升
展開看全部
}