分享
檢舉
地址
台中市南區復興北路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31.4年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$2,000 / 月
樓層6 / 17 樓
公設比--
房貸參考$24,350 /月

坪數說明

建物 33.34 坪
主建物23.92 坪
附屬建物2.82 坪
共同使用6.6 坪
其他 -- 坪
土地2.63 坪

南區大慶捷運宅|四房車位|屋況免整理

898 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      33.34 坪
    • 單價
      26.93 萬
    • 樓層
      6 / 17 樓
    • 屋齡
      31.4 年
特色描寫
●可改為三房,室內屋況免整理 ●低總價四房+車位,南區必看 ●離捷運最近的大樓,上環中路只需2分鐘 ●近大慶商圈、愛買、文心秀泰、火車站雙鐵共構 ●擁有無障礙空間,社區裡到外毫無障礙 ●一梯3戶,總戶數151,單純優質
展開看全部
}