分享
檢舉
地址
台中市北屯區四平路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡3.7年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$3,430 / 月
樓層22 / 23 樓
公設比--
房貸參考$78,310 /月

坪數說明

建物 47.49 坪
主建物22.49 坪
附屬建物2.74 坪
共同使用22.26 坪
其他 -- 坪
土地4.17 坪

北屯漢神百貨質感3房平車次頂樓高樓層

2,888 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      47.49 坪
    • 單價
      60.81 萬
    • 樓層
      22 / 23 樓
    • 屋齡
      3.7 年
特色描寫
北屯漢神百貨質感3房平車次頂樓高樓層
展開看全部
}