分享
檢舉
地址
台中市西屯區臺灣大道三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.7年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層24 / 29 樓
公設比24.2%
房貸參考$46,069 /月

坪數說明

建物 33.06 坪
主建物13.19 坪
附屬建物1.35 坪
共同使用8.01 坪
其他 -- 坪
土地1.82 坪

台中七期景觀戶|面秋紅谷高樓層角間2房宅

1,699 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      33.06 坪
    • 單價
      51.4 萬
    • 樓層
      24 / 29 樓
    • 屋齡
      0.7 年
特色描寫
★ 基地座落臺灣大道正路旁,全區規劃359戶(店面8戶)。 ★ 公設齊全:交誼廳、會議室、閱覽室、視聽室、游泳池、健身房、SPA、KTV、曬被區、Lounge Bar。 ★ 面秋紅谷視野極佳,近轉運站、公車站,交通便利。
展開看全部
}