分享
檢舉
地址
高雄市左營區文自路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式保全公司
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$2,577 / 月
樓層15 / 15 樓
公設比36%
房貸參考$31,183 /月

坪數說明

建物 31.11 坪
主建物13.37 坪
附屬建物1.55 坪
共同使用16.2 坪
其他 -- 坪
土地2.44 坪

屋主誠心賣!左營自由朗誦高樓二房加平面車位

1,150 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      31.11 坪
    • 單價
      36.97 萬
    • 樓層
      15 / 15 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
◎雙商圈市中心、三鐵共構、明星學區完美結合 ◎產業利多,園區輕鬆通勤,資產增值可期 ◎附近有國道、捷運、高鐵,交通便利 ◎鄰近自由商圈,生活便利
展開看全部
}