分享
檢舉
地址
台中市大雅區神林路一段 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡33.1年
管理方式--
格局4房3廳3衛
座向坐東南朝西北
管理費$3,000 / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$36,742 /月
社區 --

坪數說明

建物 60.03 坪
主建物-- 坪
附屬建物-- 坪
共同使用10.46 坪
其他 -- 坪
土地25.55 坪

東森房屋大雅中清店-大雅榕莊別墅(

1,355 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房3廳3衛
    • 建物
      60.03 坪
    • 單價
      22.57 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      33.1 年
特色描寫
近大雅市區,綠點,大樓價買透天,屋況好,即可入住,大四房,寧靜社區 🍀歡迎轉載分享🍀~ 也請不吝幫我們💪【加油】按👍【讚】‼️感恩您😁😁 🏠東森房屋 – 大雅中清加盟店 🏣店址:台中市大雅區中清路三段1030號 ☎️電話:04-25668118 📱手機:0905-884863 💒誠摯歡迎您來電看屋🏩 📬Facebook搜尋 東森房屋大雅中清店 https://www.facebook.com/a0718/ 📧Instagram搜尋 東森房屋大雅中清店 https://instagram.com/tangchih88?utm_medium=copy_link 📧看更多物件請上本店官網 http://store.etwarm.com.tw/A0718 📧更多影音賞屋 請訂閱我們YouTube頻道 https://www.youtube.com/channel/UCtTlIVR4a_p5PR67BPbKCRw 🕌隨時掌握本店最新動態.請將下列本店LINE@官網加入好友.期待能為您服務 https://line.me/ti/p/%40ezl0528c ☘️有任何不動產買賣相關問題歡迎加入東森房屋大雅中清店Line ID: @ezl0528c 👩‍💼將有【專人為您服務】﹒👨‍💼誠摯期待您來[電][店]蒞臨指導﹒謝謝您🙏🙏 元聚不動產經紀有限公司 (103)中市字第00487號 廣告刊登日期115年4月7日 本廣告自刊登日起30天內有效 本廣告有效期屆滿、到期後失效
展開看全部
}