分享
檢舉
地址
台中市大雅區雅環路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8.5年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$4,243 / 月
樓層5 / 14 樓
公設比--
房貸參考$47,940 /月
社區 --

坪數說明

建物 49.75 坪
主建物22.13 坪
附屬建物3.99 坪
共同使用23.63 坪
其他 -- 坪
土地10.9 坪

《看屋找信實》富宇大雅三房平車

1,768 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      49.75 坪
    • 單價
      35.5 萬
    • 樓層
      5 / 14 樓
    • 屋齡
      8.5 年
特色描寫
※中科工程師指名社區,社區質感好用心維護 ※近市場、超市,機能方便,近74交通方便,四通發達 ※雙衛浴開窗通風讚讚 ※空間寬敞好運用,屋況佳方便入住 台灣房屋 信實台中青海 特許加盟店 信實文心青海有限公司 不動產經紀人:廖宜慶 (104)桃市經字第001494號
展開看全部
}