分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術東四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡19.5年
管理方式管理員
格局2房1廳1衛
座向坐北朝南
管理費$1,712 / 月
樓層9 / 15 樓
公設比31%
房貸參考$30,858 /月

坪數說明

建物 29.89 坪
主建物14.94 坪
附屬建物2.45 坪
共同使用12.5 坪
其他 -- 坪
土地2.78 坪

🍎美術館輕軌站前雙面採光邊間兩房+平車

1,138 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      29.89 坪
    • 單價
      38.07 萬
    • 樓層
      9 / 15 樓
    • 屋齡
      19.5 年
特色描寫
🎈美術館+青海商圈雙核心地段。 🎈稀有『邊間雙面採光』。 🎈室內格局方正好規劃。 🎈2房產品市場熱銷。 🎈附平面車位,最強優勢。 🎈鄰近聯合醫院+學區完整。 🎈室內空間將近15坪,不壓迫。 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀 好房🏠不等人..錯過就沒機會嚕💯 👨 💼┃諮詢快洽:永慶-宥臻 📱 ┃賞屋熱線:0927-383979 ✅┃Line搜🔍:b0927383979 🍀┃(92)登字號029105號 🍀|美家站前資產管理有限公司 🍀|高市地政權字號10933816900號
展開看全部
}