分享
檢舉
地址
台中市西屯區福科路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.4年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$3,513 / 月
樓層9 / 15 樓
公設比33%
房貸參考$53,092 /月

坪數說明

建物 40.32 坪
主建物18.14 坪
附屬建物1.31 坪
共同使用20.88 坪
其他 -- 坪
土地5.6 坪

西屯明星學區|國聚之幸|邊間大兩房平車

1,958 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      40.32 坪
    • 單價
      48.56 萬
    • 樓層
      9 / 15 樓
    • 屋齡
      7.4 年
特色描寫
🌱正中科生活圈,近東海J-Mall商圈 🌱鄰近醫療中心,健康生活保障 🌱明星福科國中學區開學無煩惱 🌱步行至家樂福採買生活超chill 🌱主附19坪大兩房好規劃
展開看全部
}