分享
檢舉
地址
台中市北屯區軍福十九路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$5,623 / 月
樓層4 / 18 樓
公設比34%
房貸參考$78,093 /月

坪數說明

建物 70.28 坪
主建物29.42 坪
附屬建物3.62 坪
共同使用37.23 坪
其他 -- 坪
土地9.92 坪

北屯無棟距朝南視野|四房雙平車宜居陽台|裕翔研山

2,880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      70.28 坪
    • 單價
      40.98 萬
    • 樓層
      4 / 18 樓
    • 屋齡
      1 年
特色描寫
🎁朝南視野戶、宜居大陽台 🎁北屯十期重劃區稀有大坪數 🎁十期葳格人文學區 🎁全室落地窗無門檻設計 🎁永久無棟距視野 🎁社區質感佳規劃百米花園 🎁前後臨路花園綠地圍繞 🎁軍福公園旁、住宅品質非常好 🎁雙平面停車 🎁學區宅、機能佳
展開看全部
}