分享
檢舉
地址
高雄市左營區華夏路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡19.4年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$2,227 / 月
樓層9 / 15 樓
公設比28%
房貸參考$35,196 /月
社區 荷韻

坪數說明

建物 38.82 坪
主建物22.33 坪
附屬建物3.51 坪
共同使用12.98 坪
其他 -- 坪
土地4.01 坪

近高鐵特區三房車位

1,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      38.82 坪
    • 單價
      33.4 萬
    • 樓層
      9 / 15 樓
    • 屋齡
      19.4 年
特色描寫
R16三鐵共構。 地段好 收租置產自用皆可。 台1線、國道1、國道10、鼎金系統。 通風採光佳。 優質學區。 近壽山國家公園,休閒好去處。 高雄榮總醫院,醫療設施完善。 對面就是公園。 近左營新光三越。 帶看請洽專員。
展開看全部
}