分享
檢舉
地址
高雄市三民區自立一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.1年
管理方式管理員
格局2房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$-- / 月
樓層10 / 31 樓
公設比35%
房貸參考$53,092 /月

坪數說明

建物 45.88 坪
主建物22.02 坪
附屬建物2.92 坪
共同使用20.94 坪
其他 -- 坪
土地3.17 坪

國際建材|祥城祥城|三房平車

1,958 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      45.88 坪
    • 單價
      42.68 萬
    • 樓層
      10 / 31 樓
    • 屋齡
      1.1 年
特色描寫
★德國LEICHT廚具+德國Bosch洗碗機、衛浴:德國Villeroy&Boch ★淨水:德國BWT+長庚生技 ★門窗:日本YKKAP ★紗窗:荷蘭Poll-tex防霾紗窗 ★抗震:Alfa-Safe柱中柱+日住友制震壁 ★門鎖:Waferlock四合一電子鎖 ★電梯:日本三菱17人座電梯 ★RC構造+ Alfa Safe柱中柱 ★現況為2房可另外隔1房 --------------------------------------- 祥城建設-祥城祥城/總戶數-199戶 土地-持分/分區-商四 陽台-2.92坪
展開看全部
}