分享
檢舉
地址
台中市烏日區健行路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.5年
管理方式物業管理
格局--房--廳--衛
座向坐北朝南
管理費$2,206 / 月
樓層1 / 14 樓
公設比23%
房貸參考$72,670 /月

坪數說明

建物 57.36 坪
主建物29.93 坪
附屬建物-- 坪
共同使用27.44 坪
其他 -- 坪
土地9.38 坪

高鐵捷市城|高鐵特區面寬約9.6米經典店面雙平車

2,680 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      57.36 坪
    • 單價
      46.72 萬
    • 樓層
      1 / 14 樓
    • 屋齡
      5.5 年
特色描寫
★本案位於高鐵特區,三鐵共構、高鐵D-ONE娛樂城(興建中)、國道1、國道3及74快速道路。 ★高鐵特區發展當中,進駐飯店和連鎖業以及林新醫院,娛樂、生活機能兼具。 ★面寬約9.6米,使用空間方正。 "◉有巢氏房屋13期復北立辰加盟店 立辰開發股份有限公司 謝玲美(105)中市經紀字第01666號"
展開看全部
}