分享
檢舉
地址
新竹市東區慈濟路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.3年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$2,927 / 月
樓層8 / 24 樓
公設比35%
房貸參考$81,022 /月

坪數說明

建物 47.19 坪
主建物22.35 坪
附屬建物3.01 坪
共同使用21.83 坪
其他 -- 坪
土地4.76 坪

出價談!!關埔特區|竹科悅揚|質感裝潢三房B2平車

2,988 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      47.19 坪
    • 單價
      63.32 萬
    • 樓層
      8 / 24 樓
    • 屋齡
      5.3 年
特色描寫
✨【質感首選|蛋黃區輕奢成家宅】✨ 🏡 飯店式管理|挑高氣派大廳|豪華公設 回家就像入住飯店,舒適又安心 ⚡ 電動車友善社區 未來趨勢一次到位,生活更便利 🛍 食衣住行育樂一次到位 位居精華商圈,生活機能超完善 🏙 蛋黃區核心|商辦・銀行林立 地段價值高,保值抗跌首選 🎓 明星學區|近園區 孩子就學免煩惱,上班通勤更輕鬆 ✨ 室內格局方正|質感裝潢 一卡皮箱即可入住,省時又省力 💍 新婚首選|首購成家必看 輕鬆入手理想生活,錯過不再! 【🏠好人聯絡方式🏠】 (我姓劉叫浩任,記住我您就是好人)好屋值得您來鑑賞 歡迎加Line 幫您尋找您心目中的家 🔥賞屋專線:0985184231 🔥LINE:0985184231(電話號碼搜尋) 🔥You tube線上賞屋:買賣房屋找好人 🎖翰森不動產經紀有限公司 🏆經紀人證號🏆(113)登字第00405號 🏆營業員證號🏆(108)登字第350705號
展開看全部
}