分享
檢舉
地址
台南市仁德區文心路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.1年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,136 / 月
樓層19 / 24 樓
公設比42.2%
房貸參考$33,705 /月

坪數說明

建物 42 坪
主建物20.73 坪
附屬建物3.55 坪
共同使用17.71 坪
其他 -- 坪
土地3.94 坪

✨東區旁復興學區|輕鬆入住景觀三房平車✨

1,243 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      42 坪
    • 單價
      29.6 萬
    • 樓層
      19 / 24 樓
    • 屋齡
      5.1 年
特色描寫
1.於復興明星學區,輕屋齡質感裝潢一卡皮箱入住B1車位好便利。 2.近家樂福、仁和路熱鬧地段、東區生活圈,GOOGLE導航約6分鐘南紡生活圈,生活機能佳。 3.緊鄰未來小巨蛋預定地、未來南台南商場、捷運藍線終點站,未來發展中滿想像力。 🔥服務專線:0975-377-725 (陳柄濬 店長)🔥 🙋🏻‍♂️我的官方Line:@781mojsx 💛買房找柄濬,您的專業房產經理人,解決您的疑難雜症! 🏡飛 雁 團 隊 同 安 建 設 有 限 公 司🏡 🏡經 紀 人:鄧博德 (100) 屏 縣 字 第 00124 號🏡 🏡不 動 產 營 業 員 證 號 (111) 登 字 第 418300 號🏡 🔅以上資料僅供參考,如有因繕、誤寫等載錯誤事由,一律以謄本登記為準🔅
展開看全部
}