分享
檢舉
地址
高雄市左營區博愛四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡12.3年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$3,543 / 月
樓層12 / 25 樓
公設比35%
房貸參考$65,078 /月

坪數說明

建物 62.05 坪
主建物35.01 坪
附屬建物3.38 坪
共同使用23.66 坪
其他 -- 坪
土地3.01 坪

高鐵福山公園TOP高樓景觀3+1房車位

2,400 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      62.05 坪
    • 單價
      38.68 萬
    • 樓層
      12 / 25 樓
    • 屋齡
      12.3 年
特色描寫
★高鐵 三鐵共構 中山高3分鐘 ★博愛路門牌  腳踩金庫(富邦銀) ★邊間雙面採光 ★依需求可再多隔一房 ★大室內 低管理費 ★全棟均質三四房 無兩房 進出單純 -------------------------------- 協勝發-TOP協勝發 總戶數:160戶 土地:持分 第五種商業區 陽台:3.23坪   雨遮:0.15坪
展開看全部
}