分享
檢舉
地址
桃園市楊梅區金溪路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡19.6年
管理方式--
格局4房2廳3衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-5 / 5 樓
公設比--
房貸參考$37,094 /月

坪數說明

建物 55.22 坪
主建物50.05 坪
附屬建物5.17 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地30.26 坪

❤️楊梅交流道、楊光國中小、天然瓦斯別墅❤️

1,368 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      55.22 坪
    • 單價
      24.77 萬
    • 樓層
      1-5 / 5 樓
    • 屋齡
      19.6 年
特色描寫
🌻小葵A案報報 🌻 ❤️楊梅交流道、楊光國中小、天然瓦斯別墅❤️ 💰1,368 萬💰 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎 🌻鄰近陽光國小學區透天別墅 🌻金溪特區鄰近愛買、麥當勞生活機能好 🌻稀有天然瓦斯花園別墅,可停雙車位 🌻大樓價買透天,物超所值,三代同堂 🌻屋主換屋惜售,出價可談 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 💟總價: 1368萬 💟總坪: 55.22 坪 💟主加附: 55.22 坪 💟土地坪數: 30.26 坪 💟完工日: 95 年 8 月 💟樓層: 1-5 樓/共 5 樓 💟型態:別墅 💟地址:桃園市楊梅區金溪路 159 巷 💟格局: 4 房 2 廳 3 衛 3 陽台 💟管理費: 無 💟車位: 平面 💟瓦斯: 天然瓦斯 💟學區: 楊光國中小 💟公園: 三民國小 💟交流道: 楊梅交流道 💥稀有釋出 要買要快 💥 ☎️歡迎來電洽詢☎️ 🍎0925015606🍎 ⭐️林小葵⭐️ 🌈用熱情與真誠帶給您溫暖 🌈用心經營 只因為您 ❤️我熱愛我的工作 我愛我每一位客戶🌻 LINE ID:0925015606 LINE ID:@sbz8618n 👑中信房屋中壢新生加盟店 新堯企業社 👑不動產經紀人:徐定豐(103)桃市經字第000339號 📌以上距離參考Google地圖,實際依個別情況為主。 📌本廣告以刊登日期起 15 日內有效,逾期自動作廢無效。 📌此廣告內容如有誤植差異,實際以現場、謄本記載內容與政府機關登載資料為準。
展開看全部
}