分享
檢舉
地址
台中市南屯區新富路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層10 / 12 樓
公設比26.8%
房貸參考$69,416 /月

坪數說明

建物 47.76 坪
主建物22.04 坪
附屬建物2.92 坪
共同使用12.79 坪
其他 -- 坪
土地12.69 坪

南屯新富單元二精銳建設次次頂樓視野三房平車、獨家專

2,560 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      47.76 坪
    • 單價
      53.6 萬
    • 樓層
      10 / 12 樓
    • 屋齡
      8 年
特色描寫
單元二南屯區新富路308號,精銳建設【精銳雲】總戶76戶 獨家專任委託,行情價出價談 ① 三大設計師精工打造 譚精忠、許盛鑫、張清平聯手設計六款風格,全室精裝含中島、衣櫃、天花、冷氣,入住即享高質感空間。 ② 飯店級公設與管家服務 擁有頂級公設規畫,頂樓設有 Sky BBQ、開心農場與曬衣區,享受舒適愜意的生活空間; 同時提供飯店級公設與管家服務,包含挑高 7.8 米大氣大廳、健身房及 Lounge Bar 等多元設施,並有專屬生活管家進駐,讓您隨時體驗星級尊榮服務。 ③ 交通便捷・綠意環繞 東臨龍富路、鄰近公車站,西側新富綠園道,生活與自然兼得。 ④ 質學區 教育資源豐富。 ⑤ 機能完善・生活便利 近單元二商圈與7期、高鐵特區,餐飲、購物、休閒一應俱全。 權狀 : 47.76坪 主附 : 22.04坪+2.92坪 車位 : 10坪-B2坡道平面 公設 : 12.79坪 格局 : 3房2廳2衛2陽台 樓層 : 10/12樓 屋齡 : 8年 總戶 : 76戶 ----------------------------------- 預約看屋或任何問題 歡迎直接電話撥打(24H) 吳泰德 :【0978-211-987】 搜尋電話可加 LINE(賴)【電話號碼 : 0978211987 】 或 【 ID : styleted 】 ◎吳泰德 | (107)登字第334101號 ◎經紀業公司名稱 | 太紳地產有限公司 網路上看的到的房源皆可為您全部提前規劃行程 預約看房 省去一通一通電話時間 歡迎外縣市屋主委託台中房子出售 一條龍服務 安全放心無憂慮 樂屋網可用預約看房系統 591請不要用留言功能 直撥手機或+賴LINE【 ID : styleted 】 若不方便撥打電話或來電未接 可以發一封簡訊給我留言 留下您要看房的路名或社區與售價 稍後會與您聯絡 或是用LINE聯絡 賴LINE【 ID : styleted 】或 搜尋電話號碼 : 0978211987 吳泰德-有巢氏松竹太紳地產 全台灣皆有服務 24小時營業 歡迎來電詢問 來電未接麻煩寄一封簡訊給我 盡快回復您 若要找其他條件房屋 可直接加入LINE 或 電話連絡 只要您提供預算 區域 及其他房屋條件 客製化配對迅速為您找尋物件 只要您真的有需求 一定幫您找到喜歡的房子為止 歡迎委託買賣 全台不限區 最專業的團隊為您服務 歡迎委託買賣 全台不限區 最專業的團隊為您服務 ◎不動產經紀人|林艷麗 (114)竹市字第00310號 ◎有巢氏北屯松竹太紳?|?台中市北屯區松竹路三段111號 ◎中市地易字第113004312號
展開看全部
}