分享
檢舉
地址
屏東縣屏東市復興路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡27.3年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$1,120 / 月
樓層8 / 14 樓
公設比24%
房貸參考$21,638 /月
社區 --

坪數說明

建物 33.43 坪
主建物22.67 坪
附屬建物2.74 坪
共同使用8.02 坪
其他 -- 坪
土地4.27 坪

屏東帝王城 眺望公園美景3房+承租車位

798 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      33.43 坪
    • 單價
      23.87 萬
    • 樓層
      8 / 14 樓
    • 屋齡
      27.3 年
特色描寫
1.開窗即望公園美景,下班後沏一杯茶享受這放鬆時刻 2.擁有一位難求的車位(承租),在市區內解決沒位置停車,或是停個車還要走很遠的困擾 3.一層2戶,出入單純,不用人擠人,位於發發發樓層!! 4.屋況不錯!基本家具進入即可享受回家真好的感覺! 5.學區,飲食,採購,運動,生活都在家裡附近!!!!這麼好的房子!可以路過但不要錯過!
展開看全部
}