分享
檢舉
地址
桃園市楊梅區金溪路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡1.3年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$3,500 / 月
樓層7 / 7 樓
公設比--
房貸參考$31,671 /月

坪數說明

建物 45.13 坪
主建物22.02 坪
附屬建物2.9 坪
共同使用20.22 坪
其他 -- 坪
土地9.5 坪

【楊梅月沐青】高樓三房車位|首購族成家首選

1,168 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.13 坪
    • 單價
      25.88 萬
    • 樓層
      7 / 7 樓
    • 屋齡
      1.3 年
特色描寫
🔥近龍潭科學園區 🔥全新三房車位 🔥近愛買商圈 🔥彩光佳,公設完善 🔥低總價直接入住
展開看全部
}