分享
檢舉
地址
台南市永康區東橋五路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,631 / 月
樓層6 / 23 樓
公設比30.6%
房貸參考$48,754 /月

坪數說明

建物 49.58 坪
主建物23.66 坪
附屬建物3.15 坪
共同使用15.15 坪
其他 -- 坪
土地5.67 坪

♥︎辰宇推薦♥︎東橋泰嘉水舞紀輕奢三房平面車位

1,798 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      49.58 坪
    • 單價
      36.26 萬
    • 樓層
      6 / 23 樓
    • 屋齡
      9.5 年
特色描寫
日系簡約裝潢,免裝潢,即可入住學區-大橋國小.大橋國中總圖旁東橋商圈,近奇美醫院,生活機能完善24小時飯店式管理,公設開發完善近大橋火車站,交通便利
展開看全部
}