分享
檢舉
地址
台中市豐原區富陽路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡0.6年
管理方式--
格局4房3廳5衛
座向坐東北朝西南
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$91,651 /月
社區 --

坪數說明

建物 72.93 坪
主建物68.08 坪
附屬建物4.86 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地35.4 坪

正富陽路上國道四號旁全新電梯別墅

3,380 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅 (有電梯)
  • 格局
    4房3廳5衛
    • 建物
      72.93 坪
    • 單價
      46.35 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
1.正富陽路上、全新完工 2.國道四號旁走路開車馬上就到 3.前院停車、後院後花園 4.完美漂亮地坪、室內有電梯層層大主臥 5.間間套房、衛浴皆有開窗 6.間間房間皆有獨立陽台 7.翁子國小、豐陽國中九年義務教育就在附近
展開看全部
}