分享
檢舉
地址
台中市大雅區雅環路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層14 / 14 樓
公設比25%
房貸參考$51,194 /月

坪數說明

建物 51.52 坪
主建物24.66 坪
附屬建物2.67 坪
共同使用12.87 坪
其他 -- 坪
土地11.41 坪

富宇大雅3房平面大車位

1,888 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      51.52 坪
    • 單價
      36.6 萬
    • 樓層
      14 / 14 樓
    • 屋齡
      8 年
特色描寫
元聚不動產經紀有限公司103中市字第487號
展開看全部
}