分享
檢舉
地址
台中市西屯區中平路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.4年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$16,806 / 月
樓層6 / 20 樓
公設比--
房貸參考$83,733 /月

坪數說明

建物 51.34 坪
主建物26.47 坪
附屬建物2.57 坪
共同使用22.3 坪
其他 -- 坪
土地11.25 坪

推🐝國聚之碩|無限視野|百萬質感精裝|大三房平車

3,088 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      51.34 坪
    • 單價
      60.15 萬
    • 樓層
      6 / 20 樓
    • 屋齡
      1.4 年
特色描寫
推🐝國聚之碩|無限視野|百萬質感精裝|大三房平車 ✨國聚之碩重金美裝潢 一卡皮箱直接入住✨ 💯一層4戶2梯 戶數單純 隱私性高 優質社區 💯臨水湳經貿園區,中國醫水湳校區旁,超熱門的精華社區 💯下樓就有全聯、便利商店,水湳市場商圈,近逢甲商圈,周邊生活機能沒話說 💯臨大鵬小學,小孩上下課過馬路就到 💯車程約4分鐘即達大德國中,教育資源充足豐富,上學方便又放心 💯步行約5分鐘可到水湳站(大德國中)公車站,車程4分鐘到文華高中捷運站 💯中科上班沒問題 科湳愛琴橋可快速到達中科 💯近中清交流道及台74線,附近還有國光、統聯客運,交通超便利 📌歡迎來電預約賞屋若有合適可以進一步討論 📌價格是談出來的以客為尊幫您談到理想價格 📢 看屋速洽林先生 📢 0963-221620 📢 歡迎進入店鋪看更多,直接來電馬上給您完整資訊 📢 https://realtor.houseprice.tw/agent/buy/0963221620/ 此頁面所登載資料坪數與實際形況有所差異時,則以地政機關登記為主 永慶不動產 水湳中清愛買店 經紀業名稱:金滿意不動產有限公司 經紀人證號:張宛欣(112)中市經紀第00488號
展開看全部
}