分享
檢舉
地址
新北市淡水區坪頂路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.4年
管理方式保全公司
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層9 / 11 樓
公設比32%
房貸參考$37,420 /月

坪數說明

建物 33.24 坪
主建物14.52 坪
附屬建物1.59 坪
共同使用17.13 坪
其他 -- 坪
土地4.79 坪

布拉諾紅樹林屋況超好兩房輕鬆入住免花大錢

1,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      33.24 坪
    • 單價
      41.52 萬
    • 樓層
      9 / 11 樓
    • 屋齡
      7.4 年
特色描寫
難得釋出細心照顧的溫馨美宅,屋況極佳、裝潢完善,免整理即可入住。格局方正、採光明亮,二房空間舒適實用,非常適合新婚夫妻、小家庭成家首選,一卡皮箱輕鬆入住,感受家的溫暖與幸福。
展開看全部
}