分享
檢舉
地址
台中市北區梅亭街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡35.8年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$1,800 / 月
樓層5 / 11 樓
公設比18%
房貸參考$28,960 /月

坪數說明

建物 40.18 坪
主建物19.21 坪
附屬建物3.67 坪
共同使用7.1 坪
其他 -- 坪
土地5.75 坪

秒殺北區免千萬採光精裝三房坡平面車位

1,068 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      40.18 坪
    • 單價
      26.58 萬
    • 樓層
      5 / 11 樓
    • 屋齡
      35.8 年
特色描寫
👍🏻低公設,電梯有更新,可以直達地下室,24小時管理員。附坡道平面車位B2-37 👍🏻食衣住行兼具蛋黃區,優質機能 室內免整理,直接入住 👍🏻近一中,親親影城,台中科技大學,精華地段,低總價,首購首選。
展開看全部
}