分享
檢舉
地址
新竹市北區南大路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.5年
管理方式無管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層2 / 12 樓
公設比--
房貸參考$69,958 /月
社區 --

坪數說明

建物 54.27 坪
主建物26.05 坪
附屬建物1.61 坪
共同使用26.6 坪
其他 -- 坪
土地7.8 坪

新竹火車站五分鐘爆款福砌全新大三房雙陽台附平車

2,580 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      54.27 坪
    • 單價
      47.54 萬
    • 樓層
      2 / 12 樓
    • 屋齡
      0.5 年
特色描寫
主建物26坪,格局方正,採光好,大露臺 走路就可到新竹火車站 近竹蓮市場,正南大商圈,食衣住行皆方便 間間對外窗,通風良好
展開看全部
}