分享
檢舉
地址
新北市石門區石門新村 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡50.5年
管理方式無管理
格局--房--廳--衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-2 / 2 樓
公設比--
房貸參考$17,625 /月
社區 --

坪數說明

建物 73.52 坪
主建物73.52 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地71.21 坪

G070石門稀有住宅區土地+建物

650
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      73.52 坪
    • 單價
      8.84 萬
    • 樓層
      1-2 / 2 樓
    • 屋齡
      50.5 年

房屋照片

特色描寫
【石門市區超低總價】71坪住宅區大地坪|有建物可整修|只要650萬 🔥 石門市區稀有住宅區土地釋出 🔥 土地71坪大地坪|低總價好入手 🔥 自住改建、投資置產都適合 ⭐ 物件亮點 ✔ 都市計畫住宅區土地,用途單純 ✔ 大地坪71坪,空間寬敞好規劃 ✔ 建物現況可 整理使用或拆除重建 ✔ 可規劃 庭院、停車空間、透天住宅 ✔ 低總價土地物件稀有釋出 📍 地段優勢 ✔ 位於 石門市區生活圈 ✔ 鄰近商店、餐飲、生活採買便利 ✔ 社區環境單純清幽 ✔ 適合 自住、退休生活、置產投資 💰 價格優勢 🔥 總價只要650萬 🔥 71坪住宅區土地+建物 🔥 在石門市區 非常稀有的低總價物件 📸 現況說明 📷 前方道路可通行,進出便利 📷 現況建物可整修利用 📷 後方空地可規劃庭院或綠地空間 📷 大地坪可依需求重新打造理想住宅 📞 石門市區大地坪住宅區物件釋出不多 📞 歡迎來電洽詢,預約看屋 📞 看屋專線: 高譽庭0938306125/陳怡伶0922567615🔑 歡迎隨時來電洽詢及預約帶看! 專業實績: 114年第四季TOP菁英人員第三名|北區業績前五名|全台業績風雲獎|連年百萬經紀人 服務重點: 建地規劃整合 / 土地利用規劃 / 農舍・資材室設計與申請;專營土地・建地・廠房・農舍・房屋交易 專業服務支援: 我們的專業團隊可提供土地規劃改良、變更使用分區等諮詢服務,全程協辦各項設施(水電、道路等)申請,為您的開發案加速,讓您輕鬆掌握複雜的行政流程 專業團隊・貼心服務: 多年土地與建地規劃經驗,協助您輕鬆取得合法建築與農業設施,從買地到規劃一條龍服務 有巢氏淡水新芝蘭加盟店(新芝蘭不動產仲介經紀有限公司) 經紀人: 陳宏彬 (107)北市經證字第02506號
展開看全部
}