分享
檢舉
地址
新北市淡水區新市五路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8.3年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$1,705 / 月
樓層8 / 27 樓
公設比--
房貸參考$24,296 /月

坪數說明

建物 33.06 坪
主建物16.62 坪
附屬建物2.78 坪
共同使用13.65 坪
其他 -- 坪
土地2.52 坪

海洋都心二房含車位 微笑發發發

896 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      33.06 坪
    • 單價
      27.1 萬
    • 樓層
      8 / 27 樓
    • 屋齡
      8.3 年
特色描寫
淡海新市鎮海洋都心二房~有機械車位, 黃金門牌號碼, 投資自用兩相宜, 近海洋廣場,全聯購物中心, 生活機能便利, 敬請提前約看!
展開看全部
}