分享
檢舉
地址
台中市北屯區松竹五路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.4年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$3,429 / 月
樓層3 / 12 樓
公設比48%
房貸參考$48,754 /月

坪數說明

建物 42.46 坪
主建物20.54 坪
附屬建物1.62 坪
共同使用20.3 坪
其他 -- 坪
土地10.97 坪

12單重劃區|精銳萌未來精裝三改二房平車樹梢戶

1,798 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      42.46 坪
    • 單價
      42.35 萬
    • 樓層
      3 / 12 樓
    • 屋齡
      5.4 年
特色描寫
⭐️正12單元,近松竹車站 ⭐️質感精裝戶,可直接入住 ⭐️精銳建設,品質保證 ⭐️前棟樹梢戶,綠意盎然 ⭐️社區148戶,戶數單純 ⭐️朝南帝王戶,採光通風佳
展開看全部
}