分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市嘉豐一街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡17.4年
管理方式管理員
格局--房1廳1衛
座向坐東南朝西北
管理費$6,900 / 月
樓層4 / 7 樓
公設比--
房貸參考$28,960 /月
社區 潤達IF

坪數說明

建物 13.8 坪
主建物6.95 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地3.1 坪

潤達IF高鐵挑高採光溫馨小資宅+B1車位

1,068 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    --房1廳1衛
    • 建物
      13.8 坪
    • 單價
      77.39 萬
    • 樓層
      4 / 7 樓
    • 屋齡
      17.4 年
特色描寫
位於竹北高鐵特區核心,鄰近喜來登商圈、享平方生活圈 商圈成熟,餐飲、採買、娛樂機能完善 步行約30秒可達路易莎咖啡,約6分鐘至享平方 近竹北交流道、68快速道路與新竹高鐵,交通便利 鬧中取靜,稀有靜巷型產品 社區單純,管理完善 警衛管理,提供代收包裹、垃圾集中服務 挑高約5米樓中樓設計,空間感佳無壓迫 大面採光,室內明亮通風 視野佳,可眺望高鐵方向 B1機械平移車位 屋主自住用心維護,屋況良好 約三年前更新整套廚具與牆面粉刷 社區單價親民,高CP值 適合首購、自住、置產或收租 樓中樓產品稀有釋出,市場競爭力高
展開看全部
}