管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$-- / 月
樓層10 / 15 樓
公設比--
房貸參考$62,312 /月
社區 侘極

坪數說明

建物 37.56 坪
主建物18.51 坪
附屬建物1.15 坪
共同使用10.37 坪
其他 -- 坪
土地4.38 坪

獨家✨侘極✨A9質感社區|邊間三面採光高樓3房平車

2,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      37.56 坪
    • 單價
      61.18 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      -- 年

房屋照片

特色描寫
✅113戶社區,戶數單純,社區不大不小剛剛好 ✅稀有邊間,三面採光三房,規劃兩套衛浴,不再搶廁所 ✅林口口碑建商,建材設備用心 ✅本戶享有附贈【大金冷暖變頻冷氣1對2室外主機】提貨 ✅座落臨近忠孝路/民族路,鬧中取靜,生活機能佳,交通便捷 ✅生活周遭享有【自由聯盟、全聯福利中心、家樂福超市】等多種生鮮購物選擇 ✅居住環境清幽,坐擁多座公園:扶輪公園、立德公園⋯等 ✨✨✨✨✨✨✨✨ ☎️歡迎來電預約看屋📞 ⧑陳韻潔 ( 小潔 )⧒ ℡0989-860-571 ⬆️電話同LINE ID ✨✨✨✨✨✨✨✨ 永慶不動產-林口產專中山加盟店 經紀業:誠閤不動產有限公司 經紀人:金昊呈(106)新北經字第003403號 營業員:陳韻潔(110)登記第394265號
展開看全部
}