分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市莊敬南路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.8年
管理方式保全公司
格局4房2廳3.5衛
座向坐西北朝東南
管理費$13,932 / 月
樓層23 / 24 樓
公設比41%
房貸參考$238,618 /月
社區 --

坪數說明

建物 144.89 坪
主建物72.59 坪
附屬建物12.43 坪
共同使用59.88 坪
其他 -- 坪
土地14.8 坪

【中悅皇苑】次頂樓尊榮景觀宅|四房三平車指標豪宅

8,800 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳3.5衛
    • 建物
      144.89 坪
    • 單價
      60.74 萬
    • 樓層
      23 / 24 樓
    • 屋齡
      11.8 年
特色描寫
👑 中悅建設|竹北豪宅指標品牌,在地豪宅代表作,身份與品味的象徵 🌆 次頂樓角間|無敵景觀視野23樓高樓層,雙面採光,視野開闊、採光通風極佳,4房3個車位。 🎨 名師設計|歐式古典精品宅,石材 × 金箔 × 烤漆 × 繃布 × 壁紙,搭配地暖系統,細節到位,打造專屬高端生活品味 🏛 氣派公設|回家就是度假10米迎賓穹頂大廳+飯店式管理,泳池、健身房、交誼廳、視聽室、咖啡廳等一應俱全
展開看全部
}