分享
檢舉
地址
高雄市鳳山區鳳東三街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2年
管理方式保全公司
格局2房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$2,283 / 月
樓層10 / 15 樓
公設比45%
房貸參考$29,502 /月

坪數說明

建物 33.07 坪
主建物14.07 坪
附屬建物4.04 坪
共同使用14.96 坪
其他 -- 坪
土地5.43 坪

🚩鳳山|大禾敦品|雙衛浴|漂亮2房+平車

1,088 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      33.07 坪
    • 單價
      32.9 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      2 年
特色描寫
♦️建設公司:禾聯發建設,總戶數:218 戶,土地使用分區:第二種住宅區,車位數量:182個。 ♦️近88快速道路,車程約4分鐘即可到達大寮捷運站,車程約6分鐘可到鳳山國中捷運站,交通相當便利。 ♦️休閒公設: 健身房、交誼會客室、會議室、兒童遊戲區、信箱區、曬被區。 ♦️大樓樓下就有7-11,採買一級棒。 ♦️屋況超優,高樓層採光通風沒話說,可直接一卡皮箱即刻入住。 ♦️稀有2房2衛浴產品再搭配一個平面車位,趕緊把握。
展開看全部
}