分享
檢舉
地址
台中市西屯區市政北一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡19.4年
管理方式--
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層28 / 28 樓
公設比40.3%
房貸參考$78,093 /月

坪數說明

建物 66.56 坪
主建物32.49 坪
附屬建物7.27 坪
共同使用26.81 坪
其他 -- 坪
土地4.89 坪

市政交響曲四房平車視野戶

2,880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      66.56 坪
    • 單價
      43.27 萬
    • 樓層
      28 / 28 樓
    • 屋齡
      19.4 年
特色描寫
1.頂樓視野戶.面歌劇院 2.同層樓戶數少..雙陽台採光好 3.七期低總價室內空間大 4.社區公設完善..飯店式管理 中信房屋:中山醫加盟店 經紀業名稱:豐育不動產經紀有限公司 經紀字號:(100)中市字第00785號 經紀人:邵佳成 營業員:劉駿呈(111)登字第428789號
展開看全部
}