分享
檢舉
地址
新北市三峽區永安街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡27.5年
管理方式
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$1,560 / 月
樓層2 / 7 樓
公設比19%
房貸參考$32,213 /月

坪數說明

建物 34.19 坪
主建物19.91 坪
附屬建物3.42 坪
共同使用10.86 坪
其他 -- 坪
土地6.41 坪

永慶萱萱🍀皇翔公園家|2+1房車🍀

1,188 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      34.19 坪
    • 單價
      34.75 萬
    • 樓層
      2 / 7 樓
    • 屋齡
      27.5 年
特色描寫
✨ 光明路成熟生活圈,機能完整便利 ✨ 安溪、介壽雙學區 ✨ 低戶數社區,低公設比 ✨ 方正格局好規劃 ✨衛浴開窗,天然瓦斯 ———————————————————————— 🏡 遇見好的房子,   就像遇見對的人—   不需要多想,只需要把握。 ​ 💰 價錢的事,交給我們,   在可以的範圍裡,   一起把生活調整到最舒服的模樣。 ​ 🔸永慶不動產 北大名人加盟店 🔸于弋萱 (114)登字第496607號 📱成交專線0909-519-845 📱Line ID:chloeyu1022 ​ 📝展阡國際開發有限公司 📝張念祖(97)北市經證字第01330號
展開看全部
}