分享
檢舉
地址
台中市豐原區新綠山段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15.5年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$25,005 / 月
樓層25 / 26 樓
公設比--
房貸參考$116,055 /月

坪數說明

建物 99.2 坪
主建物51.55 坪
附屬建物5.47 坪
共同使用42.18 坪
其他 -- 坪
土地6.93 坪

鄉林皇居次頂樓三房雙平車

4,280 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      99.2 坪
    • 單價
      43.1 萬
    • 樓層
      25 / 26 樓
    • 屋齡
      15.5 年
特色描寫
🌟七期豪宅|鄉林皇居 次頂樓三房雙平車🌟 📍地點:台中市西屯區 七期核心地段 💰開價:4280萬 📐總建坪:99.2坪 🏠主建坪:51.55坪 ➕附屬:5.47坪 ✨物件特色 ・七期指標豪宅社區,身分象徵✨ ・次頂樓高樓層,視野開闊、採光極佳 ・近百坪大器空間,三房規劃舒適不壓迫 ・雙平面車位,豪宅標配🚗🚗 ・室內使用空間大,格局方正好規劃 七期豪宅指標✨鄉林皇居次頂樓釋出 稀有高樓景觀戶,+雙平面車位🚗🚗 📲 歡迎來電預約賞屋👇 ☎️04-23273002 🎖住商不動產 慕義怡和加盟店 🎖 慕義地產開發股份有限公司 📜 經紀人:郭文琪(114)中市經紀字第02380號
展開看全部
}