分享
檢舉
地址
新北市樹林區田尾街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2.4年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$1,830 / 月
樓層1 / 12 樓
公設比34%
房貸參考$53,852 /月

坪數說明

建物 31.59 坪
主建物15.62 坪
附屬建物-- 坪
共同使用15.97 坪
其他 -- 坪
土地7.25 坪

樹林新柑園挑高大露台稀有二房+平車🍀永慶萱萱🍀

1,986 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      31.59 坪
    • 單價
      62.87 萬
    • 樓層
      1 / 12 樓
    • 屋齡
      2.4 年
特色描寫
🌟近山佳火車站、頂埔捷運站,快速連接高速公路,交通便利 🌟新成屋,屋況良好,可直接入住 🌟附B1車位,停車免煩惱 🌟鄰近公園、學校,生活機能完善 🌟擁有約9坪專屬露台,空間寬敞舒適,挑高設計更顯開闊 ———————————————————————— 🏡 遇見好的房子,   就像遇見對的人—   不需要多想,只需要把握。 ​ 💰 價錢的事,交給我們,   在可以的範圍裡,   一起把生活調整到最舒服的模樣。 ​ 🔸永慶不動產 北大名人加盟店 🔸于弋萱 (114)登字第496607號 📱成交專線0909-519-845 📱Line ID:chloeyu1022 ​ 📝展阡國際開發有限公司 📝張念祖(97)北市經證字第01330號
展開看全部
}