分享
檢舉
地址
台中市北屯區旱溪西路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡3年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,911 / 月
樓層13 / 14 樓
公設比--
房貸參考$64,535 /月

坪數說明

建物 47.61 坪
主建物23.71 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

鉅虹森美館|面河岸高樓層景觀宅|三房平車

2,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      47.61 坪
    • 單價
      50 萬
    • 樓層
      13 / 14 樓
    • 屋齡
      3 年
特色描寫
💛室內規劃方正,動線順暢,家具配置彈性高 💛稀有次頂樓,面山、面溪遼闊視野,永久棟距 💛周邊商圈發展成熟,捷運站、好市多、大買家、全聯、聯安醫院 💛南興國小、國中(即將完工)、葳格中學,鉅虹12單元代表作,外觀垂直綠化降溫、節能 💛社區136戶,完善公設,可申請安裝充電樁,B1規劃儲藏櫃 💛萬坪南興公園、旱溪自行車道、台鐵綠空廊道,休閒運動去 在地經營近20年的專業房仲公司~🙋 🔥要買要賣,找我們就對了🔥 經驗豐富,資源最強💥💥💥 店址:台中市西屯區福星路120號.122號 ☎️電話:04-24517000
展開看全部
}