分享
檢舉
地址
高雄市左營區介壽路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡19.1年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$2,488 / 月
樓層10 / 15 樓
公設比27.4%
房貸參考$32,213 /月

坪數說明

建物 42.31 坪
主建物23.78 坪
附屬建物1.57 坪
共同使用11.6 坪
其他 -- 坪
土地4.76 坪

實登開價‼️左營海港🌈高樓層3房平車🪟雙衛開窗

1,188 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      42.31 坪
    • 單價
      28.1 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      19.1 年
特色描寫
‼️我是專員,找我最直接‼️0983-593-373歡迎預約看屋 🔥近左營軍港,標準品正三房平車,高樓層,三面採光,雙衛浴開窗,採光通風佳。 🚗電梯出口B1平面車位+固定機車位。永久棟距,管理良好,公設完善,鬧中取靜。 🛒近左營大路/果貿商圈、市場、全聯,生活日常採買方便。 🎓近清大/陽明交大(左營校區)、台積電,半導體科技人才搖籃區。 🌳近美術館、綠園道、蓮池潭、原生植物園區、柴山、鼓山運動中心,運動休閒好環境。 🚗近未來新台17、快速連接國10、國1,南來北往,交通便利。
展開看全部
}