分享
檢舉
地址
台中市西屯區環中路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.3年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$5,851 / 月
樓層15 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$78,310 /月

坪數說明

建物 66.38 坪
主建物32.86 坪
附屬建物5.98 坪
共同使用27.54 坪
其他 -- 坪
土地8.56 坪

宏台上誠大肚山美景十二期百萬裝潢大三房平車

2,888 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      66.38 坪
    • 單價
      43.51 萬
    • 樓層
      15 / 15 樓
    • 屋齡
      11.3 年
特色描寫
🔥 12 期絕版景觀!【宏台上誠】室內 40 坪大三房 🌿 坐擁大肚山無限夜景! 想要水湳的未來,更想要七期的視野?這間位於北 12 期低密度區的核心, 給您最震撼的永久棟距。 推開窗,整個大肚山的繁星夜景都是您的私人收藏! ✨ 物件最強優勢: 【頂級視野】 高樓層永久無限棟距,大肚山夜景一覽無遺,這才是真正的「千萬景觀」。 【大器空間】 室內近 40 坪,原四房改大三房,空間感極致開闊。 【職人裝修】 耗資百萬精緻裝潢、入門大玄關設計,營造回家的尊榮感。 【雙陽台生活】 超大前後陽台,採光通風流暢,生活與自然完美結合。 【神級車位】 配備柱邊平面大車位,位置極佳好停,社區還可額外承租。 💰 9 年新屋,西屯最保值的地段,預約賞屋請私訊! 🏅 歡迎預約賞屋|服務隨時暢通 📱 不斷電專線: 0931-650626 💬 Line 搜尋: fyshxiao 🔗 快速加 Line: https://line.me/ti/p/yt1JiiuNOa 🏆 您的專業房產顧問|閔瑜 (Fysh) 【專業源於細節,價值來自信任】 不管是您溫馨的起家厝,還是各區的精華標的, 閔瑜以在地深耕的經驗,為您嚴格把關每一份產權、用心優化每一張格局。 對我來說,這不只是買賣房子,更是為您守護家的價值。 🏠 永慶不動產|築實文心河南店(110) 登字第 399920 號 經紀人:林一彬 (102) 中市經紀字第 01023 號

展開看全部
}