分享
檢舉
地址
基隆市中山區復興路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡3.3年
管理方式--
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層13 / 15 樓
公設比--
房貸參考$31,671 /月

坪數說明

建物 33.23 坪
主建物13.91 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地3.83 坪

新橫濱星野景觀天際兩房平車

1,168 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      33.23 坪
    • 單價
      35.15 萬
    • 樓層
      13 / 15 樓
    • 屋齡
      3.3 年
特色描寫
1.稀有景觀戶釋出、無走道高坪效戶型 2.電梯分層管制、住戶安全有保障 3.中山區知名新社區 4.近國道約五分鐘、近西定高架約五分鐘 5.公設齊全、24小時管理代收包裹 6.商店街商家林立,機能強!
展開看全部
}