分享
檢舉
地址
高雄市三民區鼎力路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡12.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,885 / 月
樓層13 / 15 樓
公設比29.9%
房貸參考$40,619 /月

坪數說明

建物 44.6 坪
主建物22.93 坪
附屬建物3.51 坪
共同使用13.33 坪
其他 -- 坪
土地3.41 坪

⭐鼎中商圈⭐高樓景觀⭐3房平車⭐衛浴開窗

1,498 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.6 坪
    • 單價
      33.6 萬
    • 樓層
      13 / 15 樓
    • 屋齡
      12.5 年
特色描寫
✅開價就是行情價,社區目前在售高樓景觀3房+平面車位,稀有釋出 ✅客廳陽台面向鼎力路,高樓景觀,採光無敵,主臥衛浴有開窗 ✅24小時警衛管理,社區有環保室,免追垃圾車 ✅鼎中商圈,生活機能絕佳 ✅近全聯/家樂福/大樂/天天新市場/近義大大昌醫院 ✅近鼎金交流道,交通方便 ❤️吳佩姍0913-915-793 ☀️盛陽不動產股份有限公司 ✨永義房屋 美術擁樂加盟店 ♂️鍾啓意(106)高市字第01299號 ‍‍♀️營業員證字號(111)登字第423850號
展開看全部
}