分享
檢舉
地址
高雄市左營區大中二路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡19.3年
管理方式管理員
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$1,406 / 月
樓層5 / 15 樓
公設比41%
房貸參考$22,181 /月

坪數說明

建物 27.98 坪
主建物14.56 坪
附屬建物1.97 坪
共同使用11.44 坪
其他 -- 坪
土地3.18 坪

【左營高鐵|兩房車位|福山學區】快可易超值釋出

818 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      27.98 坪
    • 單價
      29.24 萬
    • 樓層
      5 / 15 樓
    • 屋齡
      19.3 年
特色描寫
實用的兩房+車位 小資小家庭首選 學區養成:福山國小 福山國中 新莊高中。 交通部分:三鐵共構 高鐵站 捷運站 國10快速道路接國1南北往來超快速。 生活購物:福山商圈以及自由黃昏市場採買便利,星巴克 享溫馨 銀行林立。 低負擔首選:單坪不到 30 萬的親民價格,讓您省下房租,把錢存進自己的房產裡。 簡單好規劃:19 年屋況相對成熟,無疑是小資裝潢還是直接入住都很適合。
展開看全部
}