分享
檢舉
地址
新北市淡水區中山北路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8.3年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向坐西朝東
管理費$2,355 / 月
樓層3 / 15 樓
公設比31%
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 38.06 坪
主建物16.98 坪
附屬建物2.08 坪
共同使用19 坪
其他 -- 坪
土地5.02 坪

專約-蛋黃區九泰大兩房車

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      38.06 坪
    • 單價
      36.73 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      8.3 年
特色描寫
✨ ⭐️ 專約-蛋黃區九泰大兩房車⭐️ ✨ 💕 地址:新北市淡水區中山北路二段💕 ❣️ 建物總坪:38.06坪 (含車位10.415坪)❣️ 💜 建物格局:2房(室)2廳1衛 💜 🏠 樓層:3樓 / 共15樓 🏠 💰 總價:1398萬 💰 🌈 房屋特色🌈 ▸ 蛋黃區稀有兩房釋出 ▸ 知名建商打造,居住品質佳 ▸ 格局方正,空間舒適 ▸ 生活機能完善,日常便利 ▸ 歡迎預約賞屋了解 🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊 🔥🔥 能夠為您爭取價格 順利成交是服務的開始 🔥🔥 🤜🏼 🤜🏼 全程安全交易 、信守承諾才是值得您委託信賴 🤛🏻 🤛🏻 🎖🎖 提供最專業與熱枕的服務🎖🎖 📱⚡️ 圓夢專線請洽:0916-819-149⚡️📱 📱⚡️ LINE ID: 0916-819-149⚡️ 📱 
💕 ☃️ 敬請指名永義賴思穎☃️ 💕 🍎 百忙之中怕漏接貴客電話 🍎 🍎 可先加LINE或訊息留言喔 🍎 經紀人:葉育嘉(110)北市經證字第01473號 經紀業名稱:小川不動產經紀有限公司 營業員證號:(109)登字第382298號
 #淡水新市鎮 #淡水買屋買房賴思穎
展開看全部
}