分享
檢舉
地址
高雄市左營區博愛四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.4年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$3,726 / 月
樓層16 / 24 樓
公設比34%
房貸參考$72,670 /月

坪數說明

建物 64.67 坪
主建物31.12 坪
附屬建物7.78 坪
共同使用25.77 坪
其他 -- 坪
土地4.46 坪

⭐左營高鐵⭐博愛路上⭐最佳格局⭐高樓景觀四房平車

2,680 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      64.67 坪
    • 單價
      41.44 萬
    • 樓層
      16 / 24 樓
    • 屋齡
      11.4 年
特色描寫
⭐【Jason精選,必看好案,挺你成家】⭐ ⭐【優點不錯過】⭐ 1. 城揚建設高鐵站前博愛路上名作,總裁的家,緊鄰地標總裁商辦 2. 建商全社區陽台外推,創造最大使用空間,超大正四房 3. 稀有三面採光,雙衛浴皆開窗,屋況絕佳 4. 稀有超大客餐廳公共空間,接待親友,舒適宜居 5. 中古屋難得極少居住使用,維持當初交屋時,極新屋況 6. 社區曾獲得建築園冶獎與高雄市優良公寓大廈,社區專家陪同介紹 ⭐【快速讓你認識我】⭐ 在地高雄人,先前任職於光電科技業,擔任光學工程師, 因對於房地產以及仲介的興趣及熱情,因此投入此行業, 秉持著對細節堅持,嚴格挑選每一個物件,並對過程把關, 選出最讓人心動的物件,也提供量身打造的物件選擇。 ⭐不要再猶豫!你只缺一個能以專業及熱誠為你服務的仲介,幫你把關⭐ ⭐賞屋專線 0988-178-348⭐或加入LINE(直接搜尋電話)⭐ ⭐歡迎一對一諮詢,為你的需求量身打造,我是Jason,期待與你認識
展開看全部
}