分享
檢舉
地址
台中市南屯區大墩七街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡4.5年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層10 / 24 樓
公設比--
房貸參考$45,229 /月

坪數說明

建物 30.32 坪
主建物12.15 坪
附屬建物2.83 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

🐟博克萊兩房平車✨七期森林公園✨大墩學區高CP值

1,668 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      30.32 坪
    • 單價
      55.01 萬
    • 樓層
      10 / 24 樓
    • 屋齡
      4.5 年
特色描寫
1.南七期森林公園 南屯公園 超美綠化 2.社區公設規劃豐富多元頂樓泳池健身房 3.中高樓層朝北通風城市視野 夜景更美 4.大墩國小/國中明星學區 接送超便利 5.知名幼兒園 周遭質感佳 👌🏻👌🏻開價不是成交價 價錢茜魚最好談👌🏻👌🏻 👌🏻👌🏻歡迎屋主買方委託買賣👌🏻👌🏻 🔎IG: eat_your_house把你家吃掉 💪🏻💪🏻茜魚用心經營短影音,已成交多戶!全方面行銷曝光!!💪🏻💪🏻 💪🏻💪🏻帶看房屋不亂推銷 ! 陪你一起找最適合你的家💪🏻💪🏻 🐾賞屋專線:0908-660992(同line) 🐾品億不動產有限公司 🐾(104)中市經紀字第01639號
展開看全部
}