首頁
買屋比價
高雄市
前金區
自強一路
專約推薦~車庫透天5套房商2土地|百萬全新整理來電
屋齡
38年
管理方式
無
格局
5房2廳6衛
座向
坐西朝東
管理費
$-- / 月
樓層
1-4 / 4 樓
公設比
--
房貸參考
$45,554 /月
使用本息平均攤還法,利率1.935%,貸款成數7成,貸款期限30年,以上資料僅供參考,實際利率與貸款資料請洽各銀行。
社區
--
坪數說明
建物
54.5 坪
主建物
49.01 坪
附屬建物
5.49 坪
共同使用
-- 坪
其他
-- 坪
土地
17.85 坪
專約推薦~車庫透天5套房商2土地|百萬全新整理來電
1,680
萬
>高雄市前金區自強一路
--
型態
透天厝
格局
5房2廳6衛
建物
54.5 坪
單價
30.8 萬
樓層
1-4 / 4 樓
屋齡
38 年
房屋照片
特色描寫
🔰就是這間🔰歡迎來電!有事免費服務諮詢 高雄主幹道中華路七賢路|商二土地車庫透天5套房 💥建坪:54.5坪 💥主建:54.5坪 🔰樓層:1-4 💥地址:前金區 自強一路 💥開價:1680萬 訢求特色 💥三民市場採買便利|前金捷運站|七賢路金融銀行 💥高雄車站三塊厝車站|時間留給生活留給家人 Manager Cai | 0975-691310 永義房屋-高雄農十六大千加盟店 經紀業:宇陽不動產股份有限公司 經紀人:黃文政(110)屏縣字第00323號
展開看全部
}