分享
檢舉
地址
新北市林口區忠孝路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡6.8年
管理方式--
格局2房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$4,097 / 月
樓層15 / 29 樓
公設比29.8%
房貸參考$88,939 /月

坪數說明

建物 54.09 坪
主建物26.37 坪
附屬建物5.42 坪
共同使用16.14 坪
其他 -- 坪
土地5.67 坪

林口長耀雙峰匯3改2房車

3,280 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      54.09 坪
    • 單價
      60.6 萬
    • 樓層
      15 / 29 樓
    • 屋齡
      6.8 年
特色描寫
格局方正 中高樓層 採光好 無棟距 景觀無遮蔽 6年輕屋齡 超美裝潢 免整理 可立即入住 室內空間寬敞 可使用面積超過30坪 可改回3房 社區管理嚴謹 游泳池 籃球場 各項奢華公設通通有 正林口市中心 機能成熟 採買方便 走路就到公園
展開看全部
}